Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 630 26 дек. 2020: МХК Динамо М-Русские Витязи (онлайн трансляция)
2
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
#630
26 дек. 2020, 13:00
Главные судьи: Александр Черенков, Игорь Прусов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Валерий Куркин

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 70-61 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-29 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 15:08

• 59:37

Таймаут. Русские Витязи.

Команда «МХК Динамо» играет в полном составе

• 58:47

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. Русские Витязи: без вратаря.

• 48:21

Удаление. Русские Витязи.  71. Горшунов Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 43:46

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

4—2

Изменение счета: Русские Витязи. 25. Мирзабалаев Александр ассистенты: 8. Урулин Степан

• 14:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 56-32 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 14:17

• 34:11

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 91. Бусыгин Ярослав ассистенты: 19. Зубов Егор, 32. Шапорев Герман

• 33:33

Удаление. МХК Динамо М.  76. Ващилин Кирилл 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 31:24

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Атака вратаря

• 31:05

4—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 7. Гутик Даниил ассистенты: 41. Парамонов Данил, 54. Смирнов Егор

• 29:06

• 29:06

Удаление. Русские Витязи.  42. Стеклов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:03

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 28:42

3—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Дьяконов Сергей ассистенты: 74. Новиков Никита В.

• 24:34

2—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 46. Луховской Никита

• 13:44

• 13:29

• 12:28

Удаление. Русские Витязи.  71. Горшунов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 12:11

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил ассистенты: 7. Гутик Даниил, 54. Смирнов Егор

• 10:09

Удаление. Русские Витязи.  65. Зотов Филат 2 мин. Толчок клюшкой

• 13:01

30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).
    90. Чечелев Даниил (Русские Витязи).

• 13:00

• Добрый день, уважаемы любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Русские Витязи»