Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 644 29 дек. 2020: Алмаз-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Андрей Степаненко, Никита Голубев

• Статистика матча: Броски: 63-59 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-8

• 20:52

• 65:00

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей

• 20:52

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Носов Матвей (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Белялов Даниил (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Герцик Владислав (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Канаев Артём (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Чезганов Егор (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Захаров Вадим (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Калашников Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 20:45

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:41

• 63:32

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 63:32

Удаление. Алмаз.  95. Егоров Артур 2 мин. Задержка соперника

• 63:32

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 62:32

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 61 мин

Атлант - в полном составе

• 20:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:30

• 58:35

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Последние две минуты периода

• 47:14

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 52. Канаев Артём, 87. Калашников Михаил

• 42:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:00

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 41-34 ; Броски в створ: 27-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-4

• 25:46

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• "Атлант": Ботов; Валеев - Ярута Кирилл; Шушин - Носов - Кареев

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Алмаз" (г. Череповец) - СМО МХК "Атлант" (Московская область)