Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 649 04 янв. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 72-60 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 9-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:06

• 59:44

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р..

• 58:01

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 8. Шабловский Захар

Команда МХК Спартак играет в полном составе.

• 46:04

Удаление. МХК Спартак.  11. Львутин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 41:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Толчок на борт

• 14:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-13 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 72. Коковин Матвей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 47. Усманов Даниэль

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 98. Шмаков Вячеслав, 74. Носов Матвей

• 12:35

Удаление. МХК Спартак.  95. Корчагин Олег 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 12:26

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 47. Усманов Даниэль

• 11:38

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Подножка

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Спартак: Шабловский Захар - Бородаенко Никита - Новрузов Руслан; Мишаков Антон - Гаврилов Илья

• СМО МХК Атлант: Шушин Даниил - Носов Матвей - Головин Александр; Валеев Айдар - Шмаков Вячеслав

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой МХК "Спартак" (г. Москва)