05 окт. 2020, 16:00
Аудитория: 143 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Александр Садыхов, Сергей Болдырев

• Статистика матча: Броски: 52-55 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:05

• Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Передача от синей на Савикова. Савиков в касание отправляет шайбу в ворота, но уже после сирены.

Пономарёв бросает с круга вбрасывания. Штанга.

• 59:29

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание, входят в зону соперника. Закрепились.

Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 58:44

Таймаут. Ладья.

"Ладья" играет в полном составе.

Альметкин из-за ворот Виноградова делает передачу в центр зоны на накатывающегося Галиаскарова. Мощный щелчок сходу. Мимо ворот.

Квартальнов из-за лицевой делает прострельную передачу через пятак. Альметкин не успевает подставить клюшку.

Гости расположились в зоне соперника.

• 56:25

Удаление. Ладья.  89. Хлопоткин Игорь 2 мин. Толчок на борт

Галиаскаров выкатывался к штанге тольяттинцев. Бросок с близкой дистанции. Виноградов надежно закрывает угол ворот.

"Ирбис" играет в полном составе.

• Галиаскаров входит в зону соперника обыгрывает защитника и выкатывается на пятак. Первый бросок с неудобной Виноградов отбивает щитками. Галиаскаров снова бросает с пятака верхом. Шайба попадает в девятку. "Ирбис" выходит вперёд.

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Подножка

Пономарёв входит в зону соперника и делает передачу на противоположный край. Пахтусов сходу бросает. Шайба у Мосина.

• Команды играют 4 на 4.

• 49:02

Удаление. Ладья.  23. Кашапов Ралиф 2 мин. Толчок клюшкой

• 49:02

Удаление. Ирбис.  59. Терехов Семён 2 мин. Толчок клюшкой

Шайба после нескольких рикошетов отлетает Фёдорову, который находится перед воротами Виноградова. Бросок со средней дистанции. Голкипер тольяттинцев выручает свою команду.

Плитин бросает от борта по воротам Мосина. Хлопоткин на пятаке подставляет клюшку. Шайба попадает в голкипера.

Мощный щелчок Климова от синей. Шайба попадает в клюшку вратарю и покидает пределы игровой площадки.

Булатов выкатывался из-за ворот Виноградова и делал передачу на противоположный край. Квартальнов не ожидал передачи и шайба достаётся автозаводцам.

Игра идёт на высоких скоростях и встречных курсах.

Игра остановлена. Сдвинуты ворота.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Вошли в зону соперника.

• 18:31

• Статистика за два периода: Броски: 41-40 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 18:16

Валеев бросает от синей линии. Шайба проходит рядом со штангой, врезается в борт и отскакивает к штанге. Лачинов не дотягивается до шайбы.

Галиаскаров от борта делает передачу в центр. Терехов в касание отправляет шайбу в сторону ворот. Шайба проходит рядом со штангой.

Хлопоткин входит в зону соперника по центру, делает передачу направо. Тепикин сходу бросает. Мосин щитками отражает бросок. Хлопоткин добивает. Шайба попадает в щитки вратарю.

"Ирбис" прессингует тольяттинцев. "Ладья" не может начать атаку.

• 34:19

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Удар коленом

Маркин прерывает передачу на своей синей и убегает в контратаку. На пятаке тольяттинский нападающий обыгрывает голкипера, но подоспевшие на помощь своему вратарю игроки не дают бросить по воротам. И тут же ответная контратака. Бросок со средней дистанции. Виноградов отбивает перед собой и падает на спину. Галиаскаров подбирает шайбу и бросает с неудобной. Вратарь "Ладьи" ловушкой отбивает шайбу.

Столкновение у борта в зоне автозаводцев. Хлопоткин получил небольшую травму.

Климов опасно бросал от синей линии. Виноградов ловит шайбу ловушкой.

Тепикин из круга вбрасывания бросает по воротам. Хлопоткин на пятаке подставляет клюшку. Шайба попадает в Мосина.

Лагунов бросает с кистей с острого угла. Мимо ворот.

Савиков бросает с центра зоны. Мосин щитками отражает бросок.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Расположились.

• 27:57

Удаление. Ирбис.  23. Валеев Максуд 2 мин. Задержка соперника

Чегошев пытается сходу бросить от синей, но у него ломается клюшка. Меховов убегает в контратаку один в ноль, но в ближнем бою нападающий "Ирбиса" не смог переиграть вратаря "Ладьи".

"Ладья" в зоне соперника.

• 24:54

Удаление. Ирбис.  42. Лачинов Глеб 2 мин. Толчок на борт

Купчихин щелкает от синей. Виноградов щитками отражает бросок.

Виноградов закрыт игроками. Валеев щелкает от синей. Бросок приходится в щитки голкипера.

Якутов выкатывался на пятак, но Топорков, опекавший тольяттинского игрока, не дал нанести бросок по воротам.

Климов с синей направо. Квартальнов сходу бросает. Виноградов щитками отбивает шайбу.

"Ирбис" закрепился в зоне соперника.

• 20:22

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 17:47

• 17:32

Квартальнов получает шайбу на пятаке в совершенном одиночестве. Нападающий "Ирбиса" наносит два броска с пятака. Виноградов спасает свою команду.

"Ирбис" снова в зоне "Ладьи".

Сильный бросок от синей и шайба выходит из зоны автозаводцев.

"Ирбис" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне соперника.

• 15:06

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Удар клюшкой

Тепикин делает передачу из-за ворот не глядя на пятак. Но там никого из партнёров не было и шайбы покидает зону "Ирбиса".

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

• 12:53

Удаление. Ирбис.  42. Лачинов Глеб 2 мин. Подножка

• Савиков проходит по левому краю среднюю зону, входит в зону соперника, сближается с вратарём и в борьбе с игроком "Ирбиса" бросает по воротам. Шайба попадает в щиток Мосину, потом в конёк игрока гостей и залетает в ворота.

• 10:29

2—2

Изменение счета: Ладья. 34. Савиков Егор

• Асфандияров борется на точке вбрасывания в зоне соперника. Шайба отскакивает к Мосину и останавливается у щитка голкипера. Вратарь не видит шайбы. Филиппов подбирает шайбу и бросает в открытый угол. "Ладья" сокращает отставание.

• 7:39

1—2

Изменение счета: Ладья. 51. Филиппов Егор М.

• "Ладья" играет в полном составе.

• Галиаскаров из круга вбрасывания в зоне соперника отдаёт в центр зоны. Терехов дальше на центр синей. Климов щелкает. Шайба в воротах.

• 7:12

0—2

Изменение счета: Ирбис. 76. Климов Данил ассистенты: 59. Терехов Семён, 90. Галиаскаров Эмиль

• 07:01

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 7:01

Удаление. Ладья.  68. Данилкин Артур 2 мин. Подножка

• 06:54

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Ирбис: без вратаря.

Савиков вдоль синей на Чегошева. Чегошев сходу бросает. Шайба проходит рядом со штангой.

• Галиаскаров от борта делает передачу вдоль синей линии. Климов щелкает по центру. Виноградов остановил шайбу, но не зафиксировал. Альметкин добивает с пятака. "Ирбис" открывает счёт в матче.

• 1:39

0—1

Изменение счета: Ирбис. 39. Альметкин Всеволод ассистенты: 76. Климов Данил, 90. Галиаскаров Эмиль

Казанцы быстро вернули шайбу в зону соперника и закрепились.

Борьба у синей линии и шайба выходит в среднюю зону.

• 0:25

Удаление. Ладья.  5. Чегошев Вячеслав 2 мин. Подножка

"Ладья" с шайбой. Лагунов проходит по правому краю, выкатывается на пятак, но бросить нападающему тольяттинцев не дали.