Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 655 06 янв. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 65-54 ; Броски в створ: 35-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-33 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 69-12

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:16

• 62:33

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 22. Бакшаев Артём, 27. Шушин Даниил

Команда МХК Спартак играет в полном составе.

• 60:10

Удаление. МХК Спартак.  13. Новрузов Руслан 2 мин. Задержка соперника

• 15:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-33 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 59-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-14 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:09

• 52:53

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 68. Захаров Вадим, 7. Фадеев Матвей

• 42:45

Удаление. МХК Спартак.  14. Тонков Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 41:24

Удаление. МХК Спартак.  4. Чуркин Владислав 2 мин. Задержка соперника

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 14:40

• 14:25

• Штраф отбывает Роман Дарьин №8

• 39:09

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 37:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  74. Носов Матвей 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 33:00

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 72. Коковин Матвей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 67. Ромко Дмитрий

• 30:36

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 87. Калашников Михаил

• 29:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  74. Носов Матвей 2 мин. Удар клюшкой

• 29:50

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. МХК Спартак: 70. Задорожный Платон.

• 29:06

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. МХК Спартак: без вратаря.

• 19:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  96. Головин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  96. Головин Александр 2 мин. Неспортивное поведение

• 17:44

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Удар коленом

• Штраф отбывает Раис Шафеев №73

• 13:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 5 мин. Агрессор в драке

• 12:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена ногой.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Шайба в воротах команды МХК Спартак.

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    70. Задорожный Платон (МХК Спартак).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Спартак: Шабловский Захар - Бородаенко Никита - Новрузов Руслан; Мишаков Антон - Гаврилов Илья

• СМО МХК Атлант: Шушин Даниил - Носов Матвей - Головин Александр; Валеев Айдар - Ярута Кирилл

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой МХК "Спартак" (г. Москва)