Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 656 06 янв. 2021: Амурские Тигры-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 14:10

• Статистика матча: Броски: 51-70 ; Броски в створ: 32-43 ; Голы: 3-8 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 23-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-32 ; Броски в створ: 10-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 14:10

• 57:18

3—8

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим, 52. Кисаков Александр

• 55:32

3—7

Изменение счета: МХК Динамо М. 48. Иванов Глеб А. ассистенты: 45. Мачулин Василий, 63. Кацевич Марк

• 54:24

3—6

Изменение счета: МХК Динамо М. 7. Гутик Даниил ассистенты: 41. Парамонов Данил, 76. Ващилин Кирилл

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

Команда «МХК Динамо М» играет в полном составе.

• 52:18

Замена вратаря. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А.. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 52:18

Удаление. Амурские Тигры.  41. Михеев Иван 2 мин. Задержка соперника

• 51:38

Замена вратаря. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А.. МХК Динамо М: без вратаря.

3—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Харченко Егор ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 19. Швайковский Кирилл

• 40:00

• 13:37

• 13:22

• 39:03

2—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 63. Кацевич Марк ассистенты: 89. Кулаковский Михаил

• 35:34

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 35:34

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Задержка соперника

• 35:29

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. МХК Динамо М: без вратаря.

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 35:10

2—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 14. Махрин Максим ассистенты: 52. Кисаков Александр, 73. Ирицян Арман

• 33:20

Удаление. Амурские Тигры.  76. Светлов Арсений 2 мин. Подножка

• 32:19

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 54. Смирнов Егор ассистенты: 41. Парамонов Данил, 76. Ващилин Кирилл

• 31:24

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 66. Харченко Егор

• 30:07

Удаление. Амурские Тигры.  16. Раденко Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  66. Харченко Егор Подножка

Штрафной бросок выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М)

• Малый штраф отбывает Даниил Гутик № 7.

• 25:32

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 25:32

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 12:46

• 12:31

• 19:28

Удаление. МХК Динамо М.  76. Ващилин Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 16:15

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил ассистенты: 7. Гутик Даниил, 54. Смирнов Егор