Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 667 08 янв. 2021: Русские Витязи-Алмаз (онлайн трансляция)

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 40-28 ; Голы: 9-4 ; Вбрасывания: 38-22 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:14

• 59:38

9—4

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 19. Зубов Егор, 91. Бусыгин Ярослав

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

• 57:51

8—4

Изменение счета: Русские Витязи. 91. Бусыгин Ярослав ассистенты: 32. Шапорев Герман

7—3

Изменение счета: Алмаз. 95. Егоров Артур ассистенты: 57. Климов Игорь, 77. Вафин Ранель

• 37:56

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 37:56

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Шерстнев Савелий. Алмаз: 83. Тулепов Егор.

• 37:50

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Шерстнев Савелий. Алмаз: без вратаря.

• 36:57

• 36:57

7—2

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Демидов Семён ассистенты: 51. Смирнов Николай, 65. Зотов Филат

• 34:09

6—2

Изменение счета: Русские Витязи. 21. Волокитин Павел ассистенты: 51. Смирнов Николай, 16. Демидов Семён

• 32:54

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Шерстнев Савелий. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

• 32:21

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Савин Георгий ассистенты: 51. Смирнов Николай, 16. Демидов Семён

• 17:40

Удаление. Алмаз.  65. Чезганов Егор 2 мин. Задержка игры

время берется по контрольному секундомеру

• 17:27

3—1

Изменение счета: Алмаз. 26. Белялов Даниил ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 87. Капустин Алексей Е.

• 16:43

Удаление. Русские Витязи.  42. Стеклов Кирилл 2 мин. Задержка шайбы руками

• 15:19

• 14:41

• 12:21

Удаление. Русские Витязи.  25. Мирзабалаев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:31

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 19. Зубов Егор, 86. Кондырев Кирилл

• 6:57

Удаление. Алмаз.  65. Чезганов Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 6:13

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 21. Волокитин Павел ассистенты: 65. Зотов Филат, 25. Мирзабалаев Александр

• 1:13

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Стеклов Кирилл ассистенты: 8. Урулин Степан