Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 675 09 янв. 2021: ХК Капитан-Локо (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Александр Бурмистров, Никита Наталенко

• Статистика матча: Броски: 36-87 ; Броски в створ: 20-38 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-41 ; Блокированные броски: 24-8 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:11

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:11

• 61:15

2—3

Изменение счета: Локо. 17. Абросимов Руслан ассистенты: 11. Лукашевич Владислав, 13. Никулин Степан

• 60:32

Замена вратаря. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 60:32

Удаление. ХК Капитан.  28. Ибрагимов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 60:22

Замена вратаря. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир. Локо: без вратаря.

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-27 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

2—2

Изменение счета: Локо. 13. Никулин Степан ассистенты: 90. Чефанов Илья, 17. Абросимов Руслан

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 36. Коршиков Владислав ассистенты: 38. Сауков Герман, 28. Ибрагимов Семён

• 09:25

Удаление. ХК Капитан.  36. Коршиков Владислав 2 мин. Подножка

• 05:54

1—1

Изменение счета: Локо. 96. Мальцев Максим В. ассистенты: 85. Манин Егор, 26. Кирьянов Никита В.

• 01:31

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 96. Самойлов Егор, 61. Кулагин Александр М.