Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 676 09 янв. 2021: Красная Армия-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Максим Куприянов, Сергей Кондратов

• Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 6-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 15:24

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:24

• 60:55

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 8. Шабловский Захар ассистенты: 21. Мишаков Антон, 26. Легалин Андрей

• 15:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:19

• 59:31

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл. МХК Спартак: 70. Задорожный Платон.

• 59:31

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 67. Ромко Дмитрий ассистенты: 8. Шабловский Захар, 10. Силантьев Дмитрий

• 58:49

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл. МХК Спартак: без вратаря.

• 14:44

• Статистика двух периодов: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 21-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12