Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 678 09 янв. 2021: Спутник Ал-Реактор (онлайн трансляция)

• 15:14

• Статистика матча: Броски: 85-49 ; Броски в створ: 46-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:06

2 минуты до окончания 3 периода.

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 96. Назмутдинов Айдар

• 24:29

0—2

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 58. Ситников Георгий, 88. Буцаев Дэниэл

• 23:39

0—1

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 14. Паранин Илья, 81. Гайнуллин Ислам

• 13:49

• 13:34

Последняя минута 1 периода.

Реактор в полном составе.

• 16:25

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Реактор: 30. Чувилин Илья.

• 16:25

Удаление. Реактор.  88. Буцаев Дэниэл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:08

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Реактор: 30. Чувилин Илья.

Ответная атака гостей. Парирует Насыров.

Очередная атака альметьевцев, и Чувилин останавливает игру.

Реактор играет в полном составе.

Бросок, добивание! Справляется вратарь гостей.

• 6:39

Удаление. Реактор.  3. Емелин Даниил 2 мин. Задержка соперника

Хорошую карусель закрутили альметьевцы у ворот Реактора. С завершением не вышло.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    30. Чувилин Илья (Реактор).

• 13:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Реактор".

• "Реактор": Чувилин. Арбузов – Гайнуллин (А), Полькин – Михайлов (А) – Паранин

• "Спутник": Насыров. Жаров – Онишко (А), Закиров – Коротков (А) –Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Реактор": 2) Емелин – Гусев (К), Буцаев – Ситников – Харисов, 3) Зайнуллин – Морозов, Устимкин – Шерстобитов – Якупов, 4) Агафонов – Мартынов, Кадыров – Поярков - Барсуков

• "Спутник": 2) Ионов – Гарайшин, Кабиров– Шарипов – Назмутдинов, 3) Морозов - Евсеев, Колесников – Окружнов – Фадеев, 4) Зяблов –Резанов, Галиев – Курков - Галеев