Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 679 10 янв. 2021: СМО МХК Атлант-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 70-49 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 7-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-14

• 65:00

4—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 78. Ярута Марк

• 15:23

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Шамсутдинов Руслан (Академия Михайлова). В воротах 1. Веремейчик Даниил (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Академия Михайлова). В воротах 1. Веремейчик Даниил (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Калашников Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Аноп Даниил (Академия Михайлова). В воротах 1. Веремейчик Даниил (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Гималетдинов Артур (Академия Михайлова). В воротах 1. Веремейчик Даниил (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:16

• 15:10

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 68-45 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-17 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 7-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:07

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 57:48

Удаление. СМО МХК Атлант.  74. Носов Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:48

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

• 56:50

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил. Академия Михайлова: без вратаря.

• 50:44

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 11. Бабушкин Григорий ассистенты: 24. Аноп Даниил

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 78. Ярута Марк ассистенты: 87. Калашников Михаил, 7. Фадеев Матвей

• 14:37

• 14:22

Команда Академия Михайлова играет в полном составе.

• 37:40

Удаление. Академия Михайлова.  10. Воробьёв Илья А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:17

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 17. Миллер Никита, 11. Кареев Семён

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 27. Шушин Даниил

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идёт видеопросмотр игрового момента

Шайба в воротах команды Академия Михайлова.

• Штраф отбывает Арсений Крицын №23

• 27:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 27:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 27:33

• 27:26

• 26:45

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 35. Заруба Даниил

• Штраф отбывает Артур Гималетдинов №32

• 22:28

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава