Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 682 10 янв. 2021: Спутник Ал-Реактор (онлайн трансляция)

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 37-29 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:09

• 59:50

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Реактор: 30. Чувилин Илья.

• 59:29

Таймаут. Спутник Ал.

• 58:49

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Реактор: без вратаря.

• 58:49

Таймаут. Реактор.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 55:51

4—2

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 13. Закиров Тимур, 95. Шолгин Андрей

• 55:01

3—2

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 13. Михайлов Данил, 29. Полькин Максим

• 53:16

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Спутник в полном составе.

• 48:01

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1—1

Изменение счета: Реактор. 27. Мартынов Сергей ассистенты: 3. Емелин Даниил, 94. Шерстобитов Данил

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 38. Гарайшин Ислам

Отличная контратака в меньшинстве в исполнении Назмутдинова. Ловит вратарь Реактора шайбу.