Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 683 10 янв. 2021: Тюменский Легион-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 46-55 ; Броски в створ: 35-38 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 20-30 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 65:00

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений

• 15:18

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Брютов Никита (Тюменский Легион). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Сусликов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Якуценя Жан (Тюменский Легион). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Сидоров Дмитрий (Тюменский Легион). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 15:14

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:08

• 15:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Удар клюшкой

Шанаурин резким кистевым. Шайба просвистела рядом с каркасом.

У Мингалёва был шанс... Расстрачивают возможности тюменцы

ГОЛ. Динамичный момент. На дальней штанге здорово сыграл Воробьёв, реализовал передачу.

• 51:22

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 2. Трофимов Ярослав, 14. Коробинцев Владимир

Якуценя от души приложился по шайбе - выше ворот

Руденко долго выцеливал но не попал по шайбе

Брютов выехал на вратаря и бросил в клюшку... Шикарный был момент

Щетилин вступает в игру впервые в третьем периоде

• 14:28

• 14:13

ГОЛ. Васюков добил шайбу в сетку, находясь рядом с вратаряем соперников.

• 36:19

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 29. Галиакберов Дмитрий, 85. Шамборский Даниил

ГОЛ. Павлюка упустили тюменцы один на один с Щетилиным и югорчанин был точен

• 26:42

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Павлюк Иван ассистенты: 17. Ковальчук Павел

Щетилин справляется с броском соперника

• 22:25

Удаление. Тюменский Легион.  43. Щербенёв Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 13:43

• 13:28

Мамонты Югры играют в полном составе

• 14:48

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Задержка соперника

• 14:48

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 14:26

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

ГОЛ. Сидоров на пятачке подобрал шайбу, проехал за воротами и завернул снаряд в сетку.

• 12:34

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 26. Сидоров Дмитрий ассистенты: 42. Шанаурин Алексей

ГОЛ. Быстро все сделали хозяева. Шанаурин бросил, Лужин подставил клюшку

• 10:35

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 42. Шанаурин Алексей

ГОЛ. Тюменский игрок даже упал на лед пытаясь предотвратить взятие ворот, но с близкого расстояния Воробьёв поразил цель

• 7:00

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 91. Добровольский Александр, 89. Быков Дмитрий Ал.