Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 686 11 янв. 2021: Тайфун-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 21:39

• Статистика матча: Броски: 62-50 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 19-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-14 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:39

• 59:00

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

Команда Динамо играет в полном составе

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:14

Удаление. МХК Динамо СПб.  57. Епищев Илья 2 мин. Подножка

• 55:25

1—3

Изменение счета: Тайфун. 8. Пульченко Захар ассистенты: 81. Горев Илья, 98. Копылов Ян

В результате видео просмотра определено: игры высоко поднятой клюшкой не было. Хороший гол!

Идет видео просмотр игрового момента на предмет игры высоко поднятой клюшкой во время взятия ворот.

• 21:05

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 32-36 ; Броски в створ: 16-19 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 15-16 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 25. Коханин Игнат, 2. Яневский Сергей

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Петров Максим Н. ассистенты: 14. Буруянов Никита

• 12:34

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Захаров Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 25. Коханин Игнат ассистенты: 2. Яневский Сергей, 88. Селиванов Всеволод

• 0:42

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 0:42

Удаление. Тайфун.  72. Сычушкин Александр 2 мин. Подножка

• 0:34

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 19:31

84. Шаров Дмитрий (Тайфун).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Шаров Дмитрий, в обороне Колокольцев Данил и Хамидулин Вадим, в атаке Сычушкин Александр, Овечкин Илья и Тютюнников Игорь

• Наши гости команда "Динамо" (г. Санкт-Петербург) начинает : в воротах Сапожников Иван, в обороне Шаборшин Глеб и Будницкий Виталий, в нападении Коханин Игнат, Петров Максим и Буруянов Никита

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию первого домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Динамо" (г. Санкт-Петербург)