Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 689 15 янв. 2021: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#689
15 янв. 2021, 16:00
Аудитория: 348 зрителей
Главные судьи: Максим Угрюмов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• 20:02

• Статистика матча: Броски: 40-75 ; Броски в створ: 20-38 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:02

• 59:27

Таймаут. Стальные Лисы.

• 59:04

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: без вратаря.

• 50:01

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 50:01

Удаление. Белые Медведи.  19. Мелешкин Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 49:57

Другаля доработал на пятачке,бросок в дальний угол и шайба в воротах! 5-3

• 48:44

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 95. Сапожников Валерий

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 22. Юров Данила

Отличную комбинацию демонстрируют лисы. Захаров в ближний угол-ГОЛ! 4-2

• 43:04

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 22. Юров Данила, 97. Гусев Андрей

• 19:28

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 31-50 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 26. Мозякин Андрей, 51. Квочко Илья

• 27:23

Лукин повторяет тоже самое что делал сменой ранее!!4-0 Мишки

• 27:23

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 84. Буйван Семён

Медведи закрепились в зоне атаки

• 26:27

Удаление. Стальные Лисы.  98. Кутаяков Азат 2 мин. Удар клюшкой

Лукин убегает один против Моисеева и переигрывает его! 3-0 Медведи!

• 24:55

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 66. Другаля Сергей

Захаров обостряет атаку-Горбунов играет надежно

Шавеко угрожает в ближний угол-неточно

Удот точный кистевой бросок с усов в дальний верхний угол-ГОЛ! 2-0 Медведи

• 20:17

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 66. Другаля Сергей