Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 692 12 янв. 2021: Тайфун-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 28-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:46

В результате видео просмотра определено: шайба была заброшена до финальной сирены. Гол

Идет видео просмотр на предмет взятия ворот команды Тайфун в игровое время.

• 59:59

2—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 36. Левинский Артём ассистенты: 62. Болучевский Андрей

• 59:48

Замена вратаря. Тайфун: 50. Ершов Кирилл. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 59:48

Удаление. Тайфун.  29. Абдуллаев Руслан 2 мин. Задержка соперника

Команда Динамо играет в полном составе

• 58:34

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

2—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 64. Сорокин Семён ассистенты: 36. Левинский Артём

• 44:12

Удаление. Тайфун.  69. Хрунин Иван 2 мин. Подножка

• 41:45

2—3

Изменение счета: Тайфун. 98. Копылов Ян ассистенты: 24. Елизаров Павел Ал.

• 40:00

• 21:10

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-36 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 23-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:55

Последняя минута 2 периода

• 39:22

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 39:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  64. Сорокин Семён 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 39:18

• 38:50

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 14. Буруянов Никита, 25. Коханин Игнат

• 37:15

Удаление. Тайфун.  29. Абдуллаев Руслан 2 мин. Подножка

• 36:50

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 24. Ушаков Юрий ассистенты: 45. Шаборшин Глеб, 86. Карпов Максим Д.

• 30:34

1—1

Изменение счета: Тайфун. 8. Пульченко Захар ассистенты: 24. Елизаров Павел Ал., 92. Молодцов Даниил

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 2. Яневский Сергей, 88. Селиванов Всеволод

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Шаров Дмитрий, в обороне Колокольцев Данил и Хамидулин Вадим, в атаке Сычушкин Александр, Овечкин Илья и Тютюнников Игорь

• Наши гости команда "Динамо" (г. Санкт-Петербург) начинает : в воротах Чуфаров Макар, в обороне Шаборшин Глеб и Будницкий Виталий, в нападении Коханин Игнат, Петров Максим и Буруянов Никита

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Динамо" (г. Санкт-Петербург)