Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 693 12 янв. 2021: Сахалинские Акулы-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 74-37 ; Броски в створ: 42-21 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-9 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:12

• 59:46

6—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 74. Пяткин Денис ассистенты: 75. Миннеханов Булат, 76. Баранов Александр С.

Последние 2 минуты 3-ого периода

• 57:58

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Носков Алексей. СКА-Варяги: 72. Обыскалов Кирилл.

• 57:58

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 57:58

Удаление. СКА-Варяги.  55. Романов Владислав Ю. 2 мин. Толчок клюшкой

• 57:51

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СКА-Варяги: 72. Обыскалов Кирилл.

• 56:52

Удаление. СКА-Варяги.  68. Труфанов Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 51:56

5—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 47. Пчалин Павел, 24. Зинатуллин Милан

• 51:22

Удаление. СКА-Варяги.  15. Горбушин Матвей 2 мин. Грубость

• 49:28

Удаление. СКА-Варяги.  42. Танков Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  35. Морозов Александр И. 2 мин. Задержка соперника

• 45:33

4—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 72. Самсыкин Павел, 21. Орлов Даниил Р.

• 43:42

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. СКА-Варяги: 72. Обыскалов Кирилл.

• 43:42

Удаление. СКА-Варяги.  95. Сапельников Евгений 2 мин. Подножка

• 41:50

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. СКА-Варяги: 31. Саранчук Глеб.

• 41:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Кожевников Никита В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:37

• Статистика 2-х периодов: Броски: 55-34 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 10. Баснев Станислав, 72. Самсыкин Павел