Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 694 16 янв. 2021: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
1
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#694
16 янв. 2021, 12:00
Аудитория: 327 зрителей
Главные судьи: Максим Угрюмов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• 16:15

• Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:15

• 62 мин

Удот вылезает из-за ворот бросок в ближний угол-ГОЛ! 2-1

• 61:16

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 43. Мысляев Степан, 85. Стёжкин Иван

• 16:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-16 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

Медведи завелись под конец матча! Игра проходит в зоне гостей

Взятие ворот не засчитано тк была помеха вратарю!

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 43. Мысляев Степан, 66. Другаля Сергей

• 40:21

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 40:21

Удаление. Белые Медведи.  37. Удот Артём 2 мин. Подножка

• 40:06

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: без вратаря.

• 15:23

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 26-49 ; Броски в створ: 11-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-14 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:08

Последняя минута 2 периода

Матч продолжается без опасных моментов

Жуков завозит шайбу из-за ворот в пустой угол и матч в счете открыт! 0-1 Лисы выходят вперед

• 30:35

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл

Гости активно проводят второй период

Контр-атака от Лис,Гусев угрожает в ближний угол-голкипер!