Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 706 19 янв. 2021: Алмаз-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Никита Голубев, Никита Вовченко

• Статистика матча: Броски: 71-42 ; Броски в створ: 43-19 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:42

• 59:20

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 59:20

9—2

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 76. Каримов Тимур, 20. Назаркин Артём

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:06

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Амурские Тигры: без вратаря.

8—2

Изменение счета: Алмаз. 37. Лапин Алексей ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 20:10

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 54-29 ; Броски в створ: 33-13 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

6—2

Изменение счета: Алмаз. 97. Басимов Спартак ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 82. Воинков Дмитрий

• 31:31

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Подножка

• 31:31

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О..

• 31:23

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О..

• 29:58

5—2

Изменение счета: Алмаз. 77. Вафин Ранель ассистенты: 65. Чезганов Егор

• 23:02

4—2

Изменение счета: Алмаз. 26. Белялов Даниил ассистенты: 76. Каримов Тимур, 97. Басимов Спартак

• 21:45

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 19:23

• 19:08

• 16:59

Удаление. Амурские Тигры.  24. Коваленко Валентин 2 мин. Задержка соперника

• 16:28

3—2

Изменение счета: Алмаз. 92. Игнатов Степан ассистенты: 76. Каримов Тимур, 87. Капустин Алексей Е.

• 14:12

2—2

Изменение счета: Алмаз. 92. Игнатов Степан ассистенты: 27. Ощепков Артём, 62. Холькин Игнат

• 07:03

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 19. Швайковский Кирилл ассистенты: 26. Махраков Артём, 97. Коротких Игнат

• 04:33

1—1

Изменение счета: Алмаз. 65. Чезганов Егор

• 02:24

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 24. Коваленко Валентин ассистенты: 66. Харченко Егор, 73. Лещенко Владислав

• 00:56

Удаление. Алмаз.  97. Басимов Спартак 2 мин. Задержка соперника

• 18:30

20. Назаркин Артём (Алмаз).
    22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).

• 18:30

• Алмаз: Назаркин; Герцик - Каримов; Соловьев - Лапин - Белялов

• Амурские Тигры: Евграфов; Желудков - Харченко; Сивчук - Коваленко - Лещенко

• Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Алмаз" (г. Череповец) - "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)