Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 756 23 янв. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 56-70 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 18-13 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-24 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:04

• 58:47

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 55:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Петров Максим Н. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 54:59

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Подножка

• 51:40

5—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Миллер Никита ассистенты: 11. Кареев Семён, 52. Канаев Артём

• 51:06

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Будницкий Виталий 2 мин. Выброс шайбы

• 50:35

Удаление. МХК Динамо СПб.  50. Чурюканов Иван 2 мин. Грубость

• 45:02

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Зарубин Артём ассистенты: 63. Петров Максим Н., 36. Левинский Артём

• 42:45

4—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Шафеев Раис ассистенты: 8. Дарьин Роман, 9. Некрасов Никита

• 14:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-46 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:15

• 37:54

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 63. Петров Максим Н., 25. Коханин Игнат

• 32:58

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 25. Коханин Игнат, 24. Ушаков Юрий

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

• 08:11

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 52. Канаев Артём, 17. Миллер Никита

• 08:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  16. Зарубин Артём 2 мин. Блокировка

• 07:26

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 36. Левинский Артём, 45. Шаборшин Глеб