Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 758 25 янв. 2021: Спутник Ал-Ладья (онлайн трансляция)

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 64-60 ; Броски в створ: 39-34 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 14-2 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:16

• 58:05

Таймаут. Спутник Ал.

2 минуты до окончания 3 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 54:20

8—2

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 67. Жаров Данил, 95. Шолгин Андрей

• 54:08

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:34

7—2

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 13. Закиров Тимур, 38. Гарайшин Ислам

Ладья в полном составе.

• 50:18

Удаление. Ладья.  88. Стешенко Степан 2 мин. Грубость

• 47:22

6—2

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 92. Окружнов Тимофей, 95. Шолгин Андрей

• 34:43

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Ладья: 50. Коковашин Арсений.

• 34:43

4—2

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 75. Лагунов Андрей

• 29:35

4—1

Изменение счета: Ладья. 5. Чегошев Вячеслав ассистенты: 51. Филиппов Егор М.

Арбитры просмотрели момент. Пятая шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой.

• 20:30

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ладья: 50. Коковашин Арсений.

• 20:30

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 38. Гарайшин Ислам, 67. Жаров Данил

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей ассистенты: 67. Жаров Данил, 95. Шолгин Андрей

• 16:32

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 38. Гарайшин Ислам, 96. Назмутдинов Айдар

Командный штраф отбывает Степан Стешенко.

• 16:17

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 15:01

Удаление. Ладья.  19. Малинов Андрей 2 мин. Подножка

• 9:21

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 65. Морозов Егор Ан. ассистенты: 51. Курков Данила, 96. Назмутдинов Айдар