Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 759 25 янв. 2021: Авто-Чайка (онлайн трансляция)

• 55:08

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 54:58

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор.

борьбу у борта в своей зоне выигрывает Авто, плюсом к этому зарабатывают удаление хозяева

Охов почти опередил защитников гостей в погоне за шайбой, но Громовик рискнул, выкатившись в середину своей зоны и сыграл клюшкой

Авто в очередной раз колко контратакует, Захаров бросает в ближний угол, Громовик блином отбивает в угол площадки

игроки Чайки ищут варианты развития атаки, но хозяева пока внимательно отрабатывают в обороне, не оставляя места для опасного броска

несколько опасных бросков отбивает Громовик и оставляет свою команду в игре

Авто старается удерживать шайбу в зоне гостей, таким образом не позволяя соперникам организовывать атаки

• 19:56

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 26-39 ; Броски в створ: 13-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-17 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 13-13 ; Штраф: 2-0

• 19:41

Фоминцев мог выходить на ворота, но успел помешать защитник, подбив клюшку

Авто вновь остро контратакует, Бледнов бросает рядом с ближней штангой

Панчук выдержал паузу, убрав защитников с пути, нанес бросок, но Исаев вытащил эту шайбу, даже потеряв клюшку

не смог Исаев зафиксировать шайбу после броска, Быстров сыграл на добивании и сократил разрыв в счете

• 29:12

2—1

Изменение счета: Чайка. 62. Быстров Ефим ассистенты: 5. Пелевин Александр А., 10. Федотов Илья

контратака Авто, бросок Лебедева из-под защитника, вратарь ловит

Авто на некоторое время отводит игру в среднюю зону, но Чайка вновь перешла в атаку, расставились в зоне, два наброса от синей, Исаев справляется

гости со стартового вбрасывания придавили Авто к воротам и всеми силами пытаются отыграться, оборона хозяев вынуждена отбиваться

• 19:12

• 18:57

первый бросок отбивает Громовик, борьбу на пятачке вновь выигрывают хозяева, Платонов отправляет шайбу в ворота

• 19:49

2—0

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 86. Захаров Илья Е., 87. Лоза Илья

во время отложенного штрафа хозяева выигрывают борьбу на пятачке, Лоза отправляет шайбу в ворота

• 13:59

1—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 86. Захаров Илья Е.

• 13:59

• 13:52

"Авто" в полном составе

• 11:18

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Подножка

игроки Авто надолго задержались в атаке, бросок Зайцева, блином отбивает шайбу Громовик, затем шайба увязла в борьбе у борта

отыграли первую пятиминутку, команды пока ищут свой хоккей, моментов у ворот практически не возникает