Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 724 20 янв. 2021: Омские Ястребы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 53-56 ; Броски в створ: 34-35 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 38-25 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 45-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• 19:19

Омские Ястребы в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 56:44

Удаление. Омские Ястребы.  99. Савченко Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Сибирские Снайперы в полном составе

• 53:22

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Белианини Матвей 2 мин. Неспортивное поведение

Штраф отбывает Иван Мирошниченко (№53)

• 50:28

Удаление. Омские Ястребы.  50. Дианов Никита 2 мин. Блокировка

• 45:35

Удаление. Омские Ястребы.  90. Гайдамак Всеволод 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:47

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Подножка

• 42:16

5—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 18. Варенник Алексей ассистенты: 10. Никишанин Макар, 72. Верхорубов Егор

Омские Ястребы вчетвером

• 42:02

Удаление. Омские Ястребы.  39. Тетерин Олег 2 мин. Подножка

• 41:26

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 91. Асташевский Семён

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 88. Белианини Матвей ассистенты: 26. Климович Иван

• 28:51

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 53. Мирошниченко Иван

• 27:46

Удаление. Омские Ястребы.  42. Мигур Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:46

Удаление. Омские Ястребы.  42. Мигур Андрей 5 мин. Толчок на борт

• 23:22

Удаление. Омские Ястребы.  33. Фигурин Александр 2 мин. Подножка

• 23:22

Удаление. Омские Ястребы.  90. Гайдамак Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 17:46

• 17:31

• 19:19

Удаление. Омские Ястребы.  79. Машков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:45

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 75. Давыдов Тимофей ассистенты: 90. Гайдамак Всеволод, 37. Рейнгардт Илья

Сибирские Снайперы вчетвером

• 13:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Вещунов Михаил 2 мин. Удар коленом

• 11:54

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 91. Асташевский Семён, 75. Давыдов Тимофей