Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 762 27 янв. 2021: Авто-Чайка (онлайн трансляция)

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Мыльников Данил (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Платонов Егор (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Никонов Андрей (Чайка). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бережонов Максим (Чайка). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Гол.

• 15:18

• Статистика овертайма: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 15:13

• 65 мин

Исаев ловушкой перехватывает пас, вбрасывание за 16 секунд

• 63:00

Таймаут. Чайка.

• 63:00

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Подножка

Захаров 1 на 1, раскачал вратаря, но не попал в створ

• 62 мин

шикарный момент у Шавина, всех обыграл, уложил вратаря, но с неудобной забить не получилось

• 15:04

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 50-60 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 13-25 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 14-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 3-7 ; Штраф: 0-0

• 15:01

И.Федотов идет к воротам, финт, прокинул шайбу мимо защитника, Исаев выкатился и накрыл её

не получился бросок с неудобной в контратаке у Овчинникова

Громовик спасает ворота. Стали ошибаться обе команды в обороне ближе к сирене

Петров низом из-под защитника, щитком дотянулся Исаев

прострел вдоль ворот Авто, едва от своего игрока шайба не влетела в сетку

снова срывается шайба у Захарова, тихонько прилетела в ловушку Громовика

крайне осторожно играют команды, практически не создавая что-то, что могло бы привести к заброшенной шайбе

серия бросков по воротам Чайки, Громовик удерживает счет на табло

• 14:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 29-47 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-12 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 10-18 ; Штраф: 4-10