Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 764 28 янв. 2021: Русские Витязи-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 46-65 ; Броски в створ: 34-45 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 19-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-24 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:10

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 56:27

3—6

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 81. Макаров Николай

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 47. Шамшурин Сергей, 71. Кирилейченко Максим

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 47. Шамшурин Сергей ассистенты: 71. Кирилейченко Максим, 25. Аверочкин Матвей

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 25. Мирзабалаев Александр ассистенты: 42. Стеклов Кирилл

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 23. Хулапов Данила

• 5:35

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Савин Георгий ассистенты: 14. Бакластов Даниил, 74. Зайцев Дмитрий

• 5:16

Замена вратаря. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• 2:32

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 6. Сардарян Стивен ассистенты: 13. Полтапов Прохор

• 1:48

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 11. Карпов Данила ассистенты: 21. Шалышкин Никита