Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 799 03 февр. 2021: Красная Армия-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Максим Куприянов, Владимир Бутурлин

• Статистика матча: Броски: 63-57 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 22-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-22

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-11 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-14

• 19:03

• 59:05

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 58:50

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

Красная Армия играет в полном составе

• 56:06

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Атлант играет в полном составе

• 52:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Калашников Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Калашников Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  59. Жуков Алексей 2 мин. Подножка

• 47:43

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 96. Гуськов Матвей ассистенты: 6. Сардарян Стивен, 13. Полтапов Прохор

• 18:32

• Статистика двух периодов: Броски: 34-46 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 35:52

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей.

• 35:52

Удаление. Красная Армия.  73. Чайка Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:34

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. СМО МХК Атлант: без вратаря.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 31:34

1—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 68. Захаров Вадим, 17. Миллер Никита

• 30:41

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 2 мин. Удар коленом

• 29:44

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 78. Ярута Марк, 59. Жуков Алексей

• 22:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Блокировка

Взятие ворот засчитано

Идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

• 21:25

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

• 17:43

• 17:28

• 15:17

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 89. Алишлалов Малик, 8. Олейник Никита

• 14:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  79. Иванов Алексей А. 2 мин. Подножка

• 9:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 1:08

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 57. Валеев Айдар ассистенты: 21. Селезнёв Григорий