Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 801 03 февр. 2021: Ладья-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:07

Вбрасывание в зоне "Ладьи". до конца третьего периода 4 секунды. "Сарматы" вшестером.

• 59:42

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сарматы: без вратаря.

• 59:36

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 59:36

Таймаут. Сарматы.

• 59:33

Гости прибавили в скорости. "Ладье" приходится несладко.

• 56:47

Таймаут. Ладья.

• Игрок тольяттинцев останавливает шайбу за своими воротами и выбрасывает её через борт. Можаев останавливает шайбу у синей линии и бросает по воротам. Шайба летит мимо ворот, врезается в борт и отлетает Карнышеву. Карнышев подбирает шайбу и бросает от синей линии. Шайба влетает в ближнюю девятку. "Сарматы" сокращают отставание в счёте до минимума.

• 54:07

4—3

Изменение счета: Сарматы. 24. Карнышев Дмитрий ассистенты: 3. Можаев Сергей

• 52:38

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Толчок на борт

Труфакин бросает с точки вбрасывания из-под защитника. Захаров успевает закрыть ближний угол и отбить шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

Чемоданов щелкает от синей линии. Шайба попадает в Точилкина.

Разумняк из угла площадки выкатывается к штанге и бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 49:48

Удаление. Ладья.  12. Елькин Максим 2 мин. Толчок на борт

• Курбанов подбирает шайбу за своими воротами и пытается её выкинуть из зоны с неудобной. Савиков на синей останавливает шайбу и делает передачу направо Якутову. Якутов дожидается, когда Лагунов закроет обзор вратарю и бросает низом. Гилёв не видит броска. Шайба залетает в ворота.

• 45:56

4—2

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 34. Савиков Егор

Зорин на чужой синей подбирает шайбу, выкатывается на пятак. Но грамотные действия Кашапова не позволяют нанести бросок по воротам Нападающему "Сарматов".

• Удаление отбывает Фахрутдинов Ильнар(№64).

• 44:06

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Стешенко с центра зоны делает передачу на левую от вратаря штангу. Филиппов получает шайбу, выкатывается на пятак. Гилёв играет клюшкой и выбивает шайбу.

Неточная передача. "Ладья" с шайбой.

Гости снова в зоне "Ладьи".

Неточная передача и шайба выходит из зоны.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание. Гости входят в зону соперника.

• 18:34

• Статистика за два периода: Броски: 45-34 ; Броски в створ: 20-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-27 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:19

• Лагунов отбирает шайбу за своими воротами и делает передачу вдоль борта. Карнышев перехватывает шайбу и отдаёт передачу в угол площадки на Зорина. Зорин делает пасс на пятак. Карнышев сходу бросает. Шайба влетает в дальний угол.

• 34:33

3—2

Изменение счета: Сарматы. 24. Карнышев Дмитрий ассистенты: 95. Зорин Богдан

• Шиндяев у борта получает передачу из-за своих ворот и отдаёт не глядя в центр. Беленчук перехватывает шайбу, сближается с вратарём и бросает низом в дальний угол. Шайба проходит под ловушкой вратаря и залетает в ворота.

• 34:12

3—1

Изменение счета: Ладья. 91. Беленчук Дмитрий

Точилкин опасно бросал с пятака. Захаров отражает бросок.

Команды взвинтили темп игры.

Якутов подбирает шайбу в средней зоне и делает диагональную передачу на чужую синюю. Цитцер принимает шайбу, входит в зону соперника, обыгрывает игрока "Сарматов" и бросает в дальний угол. Штанга.

Баев бросает с точки вбрасывания. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

"Сарматы" завладели инициативой и прижали тольяттинцев к воротам.

• Борьба за воротами автозаводцев. Зорин делает передачу из-за ворот на штангу. Захаров пытается прижать шайбу ловушкой, но промахивается. Разумняк сходу бросает в открытый угол. "Сарматы" сокращают отставание в счёте.

• 26:25

2—1

Изменение счета: Сарматы. 97. Разумняк Егор ассистенты: 95. Зорин Богдан

Разумняк получает шайбу на пятаке Захарова стоя спиной к воротам, разворачивается и бросает в открытый угол ворот. Вратарь "Ладьи" в прыжке ловушкой отбивает шайбу и прижимает её ко льду.

"Сарматы" входят в зону соперника. Закрепились.

"Ладья" активно прессингует соперника. "Сарматы" не могут выйти из своей зоны.

• 23:25

• 23:25

Удаление. Ладья.  47. Плитин Егор 2 мин. Толчок клюшкой

• 23:17

"Ладья" в зоне гостей. Плитин бросает от синей. Хлопоткин на пятаке пытается подправить шайбу, но промахивается.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание и входят в зону соперника. Пичугин бросает от борта в ближний угол. Захаров отражает бросок.

• 17:49

• 17:34

• Разумняк подбирает шайбу в средней зоне и делает диагональную передачу своему защитнику назад к воротам. Можаев не смог принять шайбу. Аликов обгоняет защитника и делает передачу из угла площадки в центр зоны. Рангаев получает шайбу и бросает по воротам. Гилёв отбивает первый бросок перед собой. Рангаев снова бросает и забрасывает шайбу в ворота.

• 17:43

2—0

Изменение счета: Ладья. 92. Рангаев Станислав ассистенты: 7. Аликов Альберт

Беленчук подбирает шайбу в средней зоне, входит в зону соперника по левому борту и делает передачу на пятак. Елькин сходу бросает по воротам. Гилёв успевает перекатиться и поймать шайбу.

"Сарматы" играют в полном составе.

Ошибка на синей линии защитника автозаводцев и шайба снова выходит из зоны гостей.

"Ладье" понадобилось около 40 секунд, чтобы вернуть шайбу в зону соперника.

Неточная передача и гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились.

• 13:55

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил О. 2 мин. Задержка соперника

Назаров опасно бросает от синей линии. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Неточная передача и уже "Ладья" идёт вперёд.

"Сарматы" прижали автозаводцев к воротам.

Стешенко от борта выкатывается на пятак. Катаев активно противодействует нападающему тольяттинцев не давая нанести бросок по воротам.

• 8:00

• Кашапов в своей зоне делает передачу на Хлопоткина. Хлопоткин дальше по борту на Рангаева. Рангаев получает шайбу и убегает в атаку по левому борту, входит в зону соперника, из круга вбрасывания делает передачу назад направо. Пономарёв получает шайбу, и прицельно бросает в дальнюю девятку. "Ладья" открывает счёт.

• 8:00

1—0

Изменение счета: Ладья. 86. Пономарёв Александр В. ассистенты: 89. Хлопоткин Игорь, 92. Рангаев Станислав

• У гостей отложенный штраф.

• 7:48

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

Тольяттинцы убегают 3 в 2. Лагунов проходит по правому борту, делает передачу в центр на Савикова. Савиков дальше налево. Цитцер сходу бросает. Гилёв выручает свою команду.

Гнездилов проходит по левому борту и бросает с острого угла в ближний угол. Захаров плечом отбивает шайбу.

Аликов бросает с точки вбрасывания в ближний угол. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились в зоне гостей.

• 2:51

Удаление. Сарматы.  19. Чемоданов Владислав 2 мин. Выброс шайбы

"Сарматы" закрепились в зоне автозаводцев. Курдин из угла площадки делает передачу на ближнюю штангу. Точилкин в касание переводит на дальнюю. Баев бросает в практически пустые ворота. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Хлопоткин проходит по правому борту, входит в зону соперника. На дальнюю штангу накатывается Рангаев. Хлопоткин делает передачу на партнёра. Можаев перехватывает шайбу.

Ответная атака гостей. Неточная передача. Шайба у "Ладьи".

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы пытаются войти в зону, но теряют шайбу.