Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 805 04 февр. 2021: Авто-Реактор (онлайн трансляция)

атака Авто 2 в 1, Бондарь бросает самостоятельно, отбивает шайбу Шакиров

Михайлов с кистей нанес мощнейший бросок, шайба с отскоком от перекладины влетела в ворота

• 53:37

6—2

Изменение счета: Реактор. 13. Михайлов Данил ассистенты: 27. Мартынов Сергей, 68. Кадыров Мансур

• 49:18

Удаление. Реактор.  47. Барсуков Тимофей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

кость в кость пошла игра, на грани фола

2 в 1 Авто, Зайцев замыкает передачу Фоминцева

• 43:28

6—1

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 37. Фоминцев Александр, 84. Мыльников Данил

бросок от синей низом, шайба находит путь в ворота

• 40:54

5—1

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 41. Шамбазов Булат, 72. Арбузов Егор

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-44 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 9-12 ; Штраф: 14-8

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Выброс шайбы

идеальный кистевой бросок в исполнении Сибирякова заставил капитулировать Чувилина

• 30:57

Замена вратаря. Авто: 49. Гришин Павел А.. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 30:57

5—0

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 9. Бондарь Семён, 68. Соколов Ярослав

Путилов отдаёт на пятачок, Захаров резким броском в касание пробивает под перекладину

• 29:34

4—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 12. Путилов Александр

Фоминцев на скорости к воротам Реактора, с кистей бросает точно под перекладину

• 28:25

3—0

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 26. Швайковский Артём, 28. Ситников Валерий

убегает к воротам Захаров, с неудобной не смог пробить Чувилина

пробросы ломают темп, заданный Реактором

Реактор увеличил давление на чужую зону, возросли скорости, но при этом гости стали оставлять пробелы в обороне, игроки Авто уже могли наказать за это

• 19:16

• 19:01

• 19:17

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Толчок клюшкой

• 17:21

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Толчок клюшкой

одиночный проход Салова, укрыл шайбу корпусом, и с неудобной резко бросил в дальний угол

• 16:12

2—0

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий

убегают в контратаку хозяева, Фоминцев бросает сам, вратарь закрыл ближний угол

• 14:42

Удаление. Авто.  25. Волков Степан Е. 2 мин. Блокировка

Захаров броском с кистей пробивает Чувилина, шайба рикошетит от него и сваливается в ворота

• 12:42

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 41. Островский Степан, 85. Журавлёв Юрий

• 11:59

Удаление. Реактор.  89. Якупов Рауль 2 мин. Толчок клюшкой

2 в 1 гости, но пока ехали, подоспел второй защитник, Михайлов бросил сам, Гришин сыграл ловушкой