Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 818 06 февр. 2021: Кузнецкие Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 83. Сусликов Михаил, 42. Шанаурин Алексей

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 15:13

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 39-49 ; Броски в створ: 19-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-20 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 11-19 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 4-4

• 15:10

• 58:19

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Маскаев Марк 2 мин. Толчок на борт

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 44:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 44:54

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Подножка

• 44:35

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 43:49

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 82. Васюков Артём С.

• 41:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:17

Удаление. Тюменский Легион.  71. Червин Роман 2 мин. Удар коленом

• 14:38

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 25-31 ; Броски в створ: 12-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-16 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-16 ; Штраф: 10-12

• 29:44

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:23

• 28:19

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 26. Шумилов Кирилл

• 13:47

• 13:32

• 14:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  19. Кожедуб Данил 2 мин. Подножка

• 13:05

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Дубровский Владислав ассистенты: 52. Репин Владислав, 73. Литвинов Даниил

• 12:27

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 64. Абрамов Владислав