Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 819 06 февр. 2021: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• Статистика матча: Броски: 67-60 ; Броски в створ: 37-35 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 35-35 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 26-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 16:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 16:16

• 59:55

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 59:44

Замена вратаря. Белые Медведи: 30. Соломатин Борис. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 59:44

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 53. Мирошниченко Иван, 91. Асташевский Семён

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Долишня Алексей ассистенты: 66. Другаля Сергей, 5. Шешин Дмитрий

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 52:11

Удаление. Омские Ястребы.  90. Гайдамак Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 50:42

Сапожников отдает передачу из-за ворот, Шешин бросок с пятака в касание,гол

• 49:06

3—5

Гости атакуют в меньшинстве, Холодилин бросок с левого фланга, Соломатин останавливает игру

• 47:31

Удаление. Омские Ястребы.  99. Савченко Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Продолжают атаковать хозяева, Мишуров спасает

Кадышев с правого фланга передача на пятак, Сапожников опасное подставление, Мишуров на месте

Гости в атаке, Трикозов выкатывается на пятак, точным броском мимо вратаря забивает гол

• 42:13

2—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 39. Тетерин Олег, 99. Савченко Никита

• 15:41

• 15:26

Хозяева в атаке, Другаля от синей кистевой бросок низом, Шавеко подставление на пятаке, гол

• 37:04

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 66. Другаля Сергей, 80. Кулишов Леонид

Гости в атаке, но без бросков

Хозяева продолжают атаковать, Зиновьев бросок с пятака, успевает защитник подставить клюшку, покидает пределы площадки шайба

Хозяева переводят игру в зону к сопернику

Холодилин опасный бросок с пятака, штанга спасает Соломатина

Не удается хозяевам выйти из своей зоны

Обмениваются атаками команды

После видео-просмотра определено, была помеха вратарю, взятия ворот нет

Идет видео-просмотр игрового момента на помеху вратарю

Мурылев из угла отдает передачу на дальнюю, Соломатин не успевает переместиться, Асташевский в пустые гол

• 21:13

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 34. Мурылёв Артём, 79. Машков Владимир

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 99. Савченко Никита

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Передача на дальнюю, Машков с ходу в пустые, гол

• 17:41

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 91. Асташевский Семён, 99. Савченко Никита

Медведи сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 15:54

Удаление. Белые Медведи.  61. Чупин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Асташевский опасная передача на пятак, не удается напарнику подправить шайбу, блокирует защитник

Штраф отбывает Илья Рейнгардт № 37

• 8:49

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Атака с ходу от гостей, Холодилин бросок верхом, гол

• 7:49

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 56. Скоробогатов Никита

Шешин один в атаку, точным броском мимо вратаря, гол

• 2:51

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 5. Шешин Дмитрий ассистенты: 95. Сапожников Валерий, 43. Мысляев Степан

• 2:09

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 2:09

Удаление. Белые Медведи.  53. Вдовин Егор 2 мин. Задержка соперника

• 2:03

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Омские Ястребы: без вратаря.

Медведи быстрый отбор и переводят игру в зону соперника, Мишуров вступает в игру

Гости выигрывают стартовое вбрасывание и сразу в атаку, Горбунов игре

• 14:02

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• "Белые Медведи". Горбунов И.. Другаля-Мысляев, Кадышев-Сапожников-Шешин.

• "Омские Ястребы". Мишуров. Фигурин-Скоробогатов, Мигур-Холодилин-Алхимов.

• "Белые Медведи". Горбунов И.(Соломатин). Другаля(а)-Мысляев, Кадышев(к)-Сапожников(а)-Шешин; Буйван-Чупин, Долишня-Шавеко-Зиновьев; Чибриков-Вдовин, Кандаков-Горбунов Е.-Кулишов; Афанасьев-Балалев, Рыкманов-Полушкин-Лобанов.

• "Омские Ястребы". Мишуров (Дианов). Фигурин-Скоробогатов(а), Мигур-Холодилин-Алхимов; Давыдов-Мурылев, Мирошниченко-Асташевский(к)-Машков(а); Гацко-Тетерин, Трикозов-Савченко-Рейнгардт; Фоменко-Казачек, Черников-Гайдамак-Дудин.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Омские Ястребы" г. Омск