Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 821 07 февр. 2021: Локо-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 67-57 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-8 ; Броски в створ: 19-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:00

• 59:40

Замена вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В.. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р..

• 59:40

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 72. Коковин Матвей ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 17. Бородаенко Никита

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:33

Таймаут. Локо.

• 59:23

Замена вратаря. Локо: без вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р..