Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 822 07 февр. 2021: Авто-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 54-65 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 23-9 ; Силовые приемы: 12-20 ; Штраф: 37-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Штраф: 31-27

• 59:22

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:14

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 59:14

4—2

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 54. Сибиряков Сергей

• 59:10

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Спутник Ал: без вратаря.

жарко у ворот Авто, бросок, добивание, шайба остается под вратарем

Спутник отчаянно пытается отыграться, Авто остро контратакует

Бледнов обыграл защитника на пути к воротам, сделал финт, пытаясь обмануть вратаря, но не попал в створ

Жаров щелчком расстреливает штангу

Авто пока не позволяет гостям расположиться у себя в зоне

• 48:10

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 2 мин. Подножка

Мыльников убежал к воротам, но с неудобной не попал в створ, с добивания также хозяева не смогли забить

Гарайшин в падении отдает под чужую синюю, Закиров принял, пробежал между двух защитников и резким броском пробил Исаева

• 46:41

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 38. Гарайшин Ислам

момент у ворот Авто, защитники вступаются за своего вратаря, возникает небольшая потасовка

бросок Захарова с выгодной позиции, Насыров спасает ворота

• 14:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 27-40 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 4-14 ; Штраф: 6-4

Удаление. Авто.  3. Трифонов Валерий 2 мин. Блокировка

в пас разыграли игроки Авто, Бледнов в касание вколачивает шайбу в сетку и оформляет дубль

• 34:04

3—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 84. Мыльников Данил, 37. Фоминцев Александр

передача из-за ворот на ближнюю штангу, Путилов расстреливает Насырова, попадает ему в щиток

2—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 66. Охов Данила, 84. Мыльников Данил

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Удар клюшкой

Мыльников 1 на 1 с вратарем, с неудобной бросает ему в щиток, в этот момент фолит Ионов

• 13:45

• 13:30

Зайцев наказан за игру без шлема

• 19:46

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

ошибся Зайцев при выходе из зоны, вдвоем игроки Реактора вышли на последнего защитника, тот сумел справиться с ситуацией помешав броску

остро атакует Спутник, оборона Авто справляется, Сибиряков вывез шайбу в чужую зону, бросил, добился вбрасывания

Авто ответил продолжительным владением шайбой в атаке, но без серьезных угроз воротам

прибавили гости в движении, у Авто начались проблемы

3 в 2 убегают хозяева, Захаров бросает с центра, плечом отбивает шайбу вратарь

на равных проходит игра, но команды еще не проснулись. Скорее всего что-то изменится после тренерских установок в перерыве