Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 825 08 февр. 2021: Авто-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 68-41 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 11-22 ; Силовые приемы: 19-11 ; Штраф: 37-59

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-11 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 7-3 ; Штраф: 33-57

• 20:48

• 59:02

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 59:02

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Симуляция

• 59:02

Удаление. Спутник Ал.  25. Фадеев Михаил 2 мин. Подножка

• 58:25

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 58:25

2—3

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 39. Бледнов Никита, 75. Зайцев Даниил Л.

Спутник в полном составе

драка возле скамейки Спутника, Авто на 2 минуты в большинстве. отбывает №35 Калинин

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 20 мин. Неспортивное поведение

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 2 мин. Грубость

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан. 5 мин. Драка

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан. 2 мин. Зачинщик драки

• 50:37

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:37

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий 5 мин. Драка

• 50:37

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Грубость

гости упустили в центре своей зоны Чуфарова, которому последовал пас после борьбы у борта, мощнейший щелчок в касание, голкипер был бессилен

• 50:05

1—3

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 3. Трифонов Валерий, 39. Бледнов Никита

под прессингом Фоминцев потерял шайбу в своей зоне, Шолгин принимает пас и с кистей вколачивает шайбу точно в угол

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-30 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 4-2

• 19:49

пас из-за ворот замыкает Шолгин, Сартаков закрыл ближний угол, шайба попадает в щиток

после проброса выиграли в своей зоне вбрасывание гости, контратака 2 в 1, не забивает Фадеев

• 31:51

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Удар клюшкой

Авто пытается изменить ход матча и все больше времени проводит в атаке, но пока страдает завершающая её стадия

Бледнов, уходя за ворота, с неудобной поднял шайбу, попал в ближнюю штангу, после чего едва не случился рикошет от вратаря

гости не без труда закрепились в зоне атаки, щелчок Морозова, Сартаков видел момент, поймал шайбу