Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 829 09 февр. 2021: СМО МХК Атлант-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 61-73 ; Броски в створ: 32-44 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 6-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-39 ; Броски в створ: 4-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-2

• 21:06

• 58:54

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 57:37

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Русские Витязи: без вратаря.

4—2

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 10. Прищепов Никита, 8. Урулин Степан

• 20:31

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 47-34 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:16

• 38:18

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 57. Валеев Айдар ассистенты: 74. Носов Матвей, 19. Васильев Илья М.

• 36:35

Удаление. Русские Витязи.  17. Ершов Даниил А. 2 мин. Толчок на борт

• 31:15

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Подножка

• 26:46

Удаление. Русские Витязи.  21. Волокитин Павел 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:57

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Демидов Семён ассистенты: 89. Савин Георгий

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Русские Витязи: Яровой Станислав - Зубов Егор - Зайцев Дмитрий(А); Ершов Даниил(К) - Бусыгин Ярослав

• СМО МХК Атлант: Кареев Семён(А) - Захаров Вадим - Миллер Никита(А); Канаев Артём(К) - Некрасов Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Русские Витязи" (г. Чехов)