Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 841 13 февр. 2021: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 70-49 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-4 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 15:08

Команда ХК Капитан играет в полном составе

• 49:48

Удаление. ХК Капитан.  92. Казаков Иван Е. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 47:19

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 17. Миллер Никита, 68. Захаров Вадим

• 45:38

Удаление. ХК Капитан.  44. Филиппов Данила 2 мин. Выброс шайбы

• 41:54

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 42-45 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 78. Ярута Марк

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 92. Казаков Иван Е. ассистенты: 78. Понкратов Григорий

• 09:27

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 9. Некрасов Никита, 17. Миллер Никита