Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 858 15 февр. 2021: Сахалинские Акулы-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 80-49 ; Броски в створ: 43-23 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 18-19 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:26

Команда "Академия Михайлова" играет в полном состав

• 58:19

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Носков Алексей. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 7. Ткачёв Ярослав, 89. Марченко Георгий

• 48:24

Удаление. Академия Михайлова.  38. Шамсутдинов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:35

• Статистика 2-х периодов: Броски: 59-30 ; Броски в створ: 33-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:20

Последняя минута 2-ого периода

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 35:50

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

• 35:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  17. Бозунов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 35:49

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Академия Михайлова: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 93. Кнауб Филипп, 55. Мельник Даниил

• 30:15

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 35. Морозов Александр И. ассистенты: 14. Ащеулов Максим, 76. Баранов Александр С.

• 28:14

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 76. Баранов Александр С.