Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 863 16 февр. 2021: Тайфун-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:43

• Статистика матча: Броски: 48-86 ; Броски в створ: 28-54 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-36 ; Броски в створ: 6-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

2—4

Изменение счета: МХК Спартак. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 21. Мишаков Антон

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Бородаенко Никита ассистенты: 14. Тонков Никита

• 40:22

2—2

Изменение счета: Тайфун. 69. Хрунин Иван ассистенты: 22. Овечкин Илья

• 21:06

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 39-50 ; Броски в створ: 22-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:51

Последняя минута 2 периода

• 36:57

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 72. Коковин Матвей, 10. Силантьев Дмитрий

Идет видео просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот команды Тайфун. В результате видео просмотра определено: шайба пересекла линию ворот. Гол!

• 22:35

Замена вратаря. Тайфун: 50. Ершов Кирилл. МХК Спартак: 70. Задорожный Платон.

• 22:31

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Спартак: 70. Задорожный Платон.

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Петров Павел А. ассистенты: 52. Селин Илья, 66. Тимченко Александр С.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет игры рукой при взятии ворот команды Тайфун. В результате видео просмотра определено: игры рукой при взятие ворот не было. Хороший гол.

• 8:00

1—0

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 13. Козлов Дмитрий, 25. Барабаш Данила

• 7:50

Удаление. МХК Спартак.  47. Усманов Даниэль 2 мин. Подножка

• 19:31

50. Ершов Кирилл (Тайфун).
    70. Задорожный Платон (МХК Спартак).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Ершов Кирилл, в обороне Колокольцев Данил и Хамидулин Вадим, в атаке Чуб Егор, Овечкин Илья и Хрунин Иван

• Наши гости команда "Спартак" (Москва) начинает : в воротах Задорожный Платон, в обороне Гаврилов Илья и Рогушин Лев, в нападении Маклозян Егор, Тагиров Кирилл и Новрузов Руслан

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Спартак" (Москва)