Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 864 16 февр. 2021: Сахалинские Акулы-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

3—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 47. Данилов Антон С.

• 21:32

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Академия Михайлова). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Самсыкин Павел (Сахалинские Акулы). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Аноп Даниил (Академия Михайлова). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Баснев Станислав (Сахалинские Акулы). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Росляков Семён (Академия Михайлова). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Шамсутдинов Руслан (Академия Михайлова). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 20. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 21:28

• Статистика матча: Броски: 52-66 ; Броски в створ: 32-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-46 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-8 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 98. Чабан Илья ассистенты: 38. Шамсутдинов Руслан

• 52:07

Удаление. Сахалинские Акулы.  17. Бозунов Алексей 2 мин. Подножка

• 49:44

3—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 19. Гроза Данила ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 22. Белов Данила

• 20:35

• Статистика 2-х периодов: Броски: 32-34 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-27 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:20

Последняя минута 2-ого периода

• 37:43

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

• 37:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  35. Морозов Александр И. 2 мин. Толчок клюшкой

• 37:03

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Академия Михайлова: без вратаря.

• 34:40

Удаление. Академия Михайлова.  62. Филиппов Егор Д. 2 мин. Подножка

• 32:30

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 98. Чабан Илья ассистенты: 3. Жураков Даниил

• 30:02

• 30:02

Удаление. Академия Михайлова.  38. Шамсутдинов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:58

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

• 28:20

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 55. Мельник Даниил ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 21. Орлов Даниил Р.