Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 865 16 февр. 2021: Авто-Ладья (онлайн трансляция)

• 58:42

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Ладья: без вратаря.

• 58:42

Таймаут. Ладья.

Рангаев из борьбы выцепил шайбу, бросил в дальний угол, блином отбил Исаев

долго шайба была у борта в зоне Авто, затем хозяева контратаковали, Бондарь не стал обострять, подержал шайбу за воротами, дав защитникам поменяться

у Авто главной задачей на эти два отрезка в большинстве было контролировать шайбу, с чем хозяева успешно справились

Ладья в полном составе

• 50:33

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Неспортивное поведение

• 47:56

Удаление. Ладья.  9. Свечков Фёдор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Авто старается не отдавать шайбу, чтобы не допускать атак на свои ворота. Вперед если идут, то не сильно рискуя

мощный бросок Свечкова, щиток Исаева прогремел на всю арену

опасный прострел от борта, вратарь сгруппировался и отбил шайбу

наброс Салова от синей, шайба, описав в воздухе дугу, едва не опустилась в угол ворот

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-44 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 12-21 ; Штраф: 2-6

3—1

Изменение счета: Авто. 89. Кокурин Никита ассистенты: 79. Неучев Виктор, 90. Салов Юрий

первая пятерка гостей заперли Авто в зоне, с трудом отбились уральцы

Фоминцев на дриблинге пробивается к воротам Ладьи, в последний момент защитники взяли его в "коробочку", не пустив к вратарю

вратарь не сумел остановить шайбу, оставив ее прямо перед собой, Охов подобрал и пробил по воротам, но Захаров исправил свою ошибку, щитком отразив угрозу

пас под чужую синюю, Стешенко, недолго думая, с кистей отправляет шайбу в дальнюю девятку с отскоком от крестовины

• 12:30

2—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 9. Свечков Фёдор

плотный бросок Якутова завершает смену, Исаев ловит шайбу, давая передышку своей команде

копают на пятачке игроки Ладьи, снова подбор за обороной Авто

Якутов с отличной позиции бросает в касание, Исаев спасает ворота

Ладья пытается отыграться, Костенко простреливает на пятачок, шайбу оттуда выбивают в угол площадки защитники Авто

Бондарь на скорости принял и ворвался в зону. Уходя за ворота, ткнул шайбу в ближний угол с неудобной и не прогадал, Захаров оказался не готов отражать бросок

• 5:57

2—0

Изменение счета: Авто. 9. Бондарь Семён ассистенты: 26. Швайковский Артём, 39. Бледнов Никита

Бледнов сыграл на добивании и открыл счет

• 4:00

1—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 37. Фоминцев Александр, 84. Мыльников Данил