Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 881 18 февр. 2021: Белые Медведи-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• Статистика матча: Броски: 59-60 ; Броски в створ: 34-32 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 35-35 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 24-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-18

• 20:23

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:23

• 63:26

5—4

Изменение счета: Белые Медведи. 77. Шварёв Артём ассистенты: 53. Вдовин Егор, 68. Горбунов Егор

• 20:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

Атака в меньшинстве от гостей, передача на центр от Полькина, Крысов кистевой бросок, гол

• 43:36

3—4

Изменение счета: Реактор. 21. Крысов Георгий ассистенты: 29. Полькин Максим, 49. Гусев Артур

• 42:39

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Буйван из угла передача на центр, Сапожников прием, точным кистевым броском забивает гол

• 41:05

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 84. Буйван Семён

• 19:39

• 19:24

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 35:54

Удаление. Реактор.  19. Поярков Даниэл 2 мин. Задержка шайбы руками

Гости выход 2 против 1, Полькин с центра отдает на ход партнеру, Харисов подставление, гол

• 33:04

2—3

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 29. Полькин Максим, 58. Ситников Георгий

• 23:06

Атака с ходу от гостей, Полькин с правого фланга передача на центр, Паранин точным кистевым в "девятку", гол

• 21:46

2—2

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 29. Полькин Максим, 49. Гусев Артур

• 18:49

• 18:35

Поярков из-за ворот передача на пятак, Барсуков в накате бросок низом, гол

• 16:22

2—1

Изменение счета: Реактор. 47. Барсуков Тимофей ассистенты: 5. Чернов Роберт, 19. Поярков Даниэл

Сапожников перевод с правого фланга, Кандаков точным кистевым мимо вратаря, гол

• 16:01

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 73. Рыкманов Алексей, 95. Сапожников Валерий

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника, гости быстрый отбор и выбрасывают шайбу из своей зоны

• 14:08

Удаление. Реактор.  19. Поярков Даниэл 2 мин. Удар коленом

• 12:24

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника

Атака с ходу от гостей, Шамбазов из угла отдает передачу на дальнюю, Кадыров бросок с ходу, Соломатин на месте

Гости в атаке, Кадыров опасный бросок с пятака, Соломатин спасает

• 7:53

Удаление. Реактор.  14. Паранин Илья 2 мин. Задержка соперника

• 7:04

Удаление. Белые Медведи.  90. Иванов Егор Д. 2 мин. Толчок на борт

Продолжают атаковать хозяева

Шварев отдает передачу из-за ворот на центр, Кандаков накатывается, бросок с ходу, гол

• 2:30

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 77. Шварёв Артём, 66. Другаля Сергей