Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 907 26 февр. 2021: Мамонты Югры-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 70-34 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:11

Последняя минута третьего периода

• 58:23

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

• 58:23

Удаление. Тюменский Легион.  1. Ткачук Никита 2 мин. Подножка

• 58:01

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 88. Воробьёв Иван В., 82. Денисов Ян

Мамонты в полном составе

• 54:52

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:21

Осипов проходит к воротам соперника бросок, опасно, вратарь читает!

• 31:56

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

• 31:56

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Задержка соперника

• 31:53

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Тюменский Легион: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 25. Алексеев Иван

• 24:35

• 24:35

Удаление. Тюменский Легион.  85. Шамборский Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 24:16

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

Легион в полном составе

• 21:31

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:25

Удаление. Мамонты Югры.  64. Немчинов Григорий 2 мин. Подножка

• 17:47

• 17:31

Опасная ситуация у ворот Мамонтов, защитник выручает!

• 14:16

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 85. Шамборский Даниил

• 12:27

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 91. Добровольский Александр, 64. Немчинов Григорий

• 7:28

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:55

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Задержка соперника

• 6:47

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 45. Осипов Григорий

• 2:38

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Блокировка

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 17:00

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    1. Ткачук Никита (Тюменский Легион).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Тюменский Легион" Крикунов-Шамборский, Егоров-Сусликов-Васюков. "Мамонты Югры" Сафонов-Варлаков, Насыров-Атанасов-Павлюк.