Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 915 26 февр. 2021: Крылья Советов-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 44-34 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-16 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 27-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-6 ; Броски в створ: 11-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-14

• 21:07

• Штраф отбывает №71 Максим Кирилейченко.

• 59:49

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:49

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 58:11

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• Армейцы в полном составе.

• 48:22

Удаление. Красная Армия.  71. Кирилейченко Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 48:22

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 48:08

• 47:03

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар

1—3

Изменение счета: Крылья Советов. 8. Захаров Артём А. ассистенты: 10. Зудилов Егор, 18. Шефер Роман

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 9. Назарько Александр, 89. Алишлалов Малик

• 21:48

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 13. Полтапов Прохор, 47. Шамшурин Сергей

• 19:45

• 19:30

• 16:54

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 89. Алишлалов Малик

• 15:03

Удаление. Крылья Советов.  65. Кашафетдинов Ильдар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:03

• 14:37

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Красная Армия: без вратаря.