Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 917 26 февр. 2021: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 59-69 ; Броски в створ: 37-36 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 42-21 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 22-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:08

Захаров мастерски использовал предоставившуюся возможность отличиться! Быстро развернулся в районе усов и неотразимо бросил в девятку - 5:1!!!

• 59:51

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Варагян вошел в зону, кистевой бросок, игра остановлена

• 59:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ладья: 50. Коковашин Арсений.

• 59:05

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 67. Господынько Руслан

В равенстве. В пустые ворота.

Савиков от синей попал в Господынько

Мартынов выбрасывал из своей зоны с неудобной руки, недалеко от ворот прошла шайба, проброс

• 58:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ладья: без вратаря.

• 58:17

Таймаут. Ладья.

Малинов резал угол на ворота, в итоге в районе пятака был сбит Гончаром и вместе они залетели в ворота

Мартынов набросил от синей, Корохов корректировал траекторию полета шайбы, но она пролетела мимо ворот

Кузнецов на замахе на синей убрал соперника, бросил с кистей, Коковашин забрал шайбу

Ладья в полном составе

Мартынов отдавал из-за ворот, Юров готов был замыкать, но шайба перелетела через клюшку

Пензин объехал ворота, проверял вратаря

Стешенко оставили неприкрытым перед воротами, бросок в касание - 3:1!!!

• 45:25

3—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 9. Свечков Фёдор, 92. Рангаев Станислав

Бросок с близкого, снова шлем слетает с Коковашина

Назаров бросает от синей, после чего выходит удаленный Корохов со скамейки

• 41:51

Удаление. Стальные Лисы.  24. Корохов Денис 2 мин. Толчок клюшкой

Очень опасный момент у ворот Ладьи, но фол получает игрок атакующей команды! Удаление

Жугин попадает в штангу!

Мозякин поддавил защитника у борта, шайба досталась Господынько, бросок со средней дистанции, Коковашин ловит

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-49 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 22-14 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:16

Вбрасывание в зоне Ладьи, Мартынов бросил, Коковашин зафиксировал шайбу

Якутов не попал в створ, атака продолжилась Савиков попал

Господынько у борта продавил игрока Ладьи, закатился на ворота, после паузы исполнил пас на Квочко, который поразил практически пустые ворота - 3:0!!!

• 37:17

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 51. Квочко Илья ассистенты: 67. Господынько Руслан

Жуков отдал диагональный пас на противоположный пас через две клюшки соперника, Канцеров бросил в касание верхом, Коковашин перемещался в шпагате, но ничего сделать не смог - 2:0!!!

• 35:33

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 44. Жуков Кирилл

Якутов не попал в створ

Ответ от Лис, две атаки подряд, но без особой опасности

Хороший перепас в зоне атаки у Ладьи, бросок с дальней дистанции, опасно!

Еще атака Ладьи, бросок, добивание, Набоков справился!

Юров вошел по центру, бросил в район дальнего угла, Коковашин парировал

Атака Ладьи, Лагунов бросил в ближний

Снова вбрасывание, Комаров доставляет шайбу на ворота, игра остановлена

Комаров с кистей от синей, Коковашин в игре

Квочко прокатился за воротами, с острого бросил, шайба у голкипера гостей

На исходе большинства Набоков каким то чудом нейтрализует угрозу! В упор броски были!

Набоков накрывает шайбу после броска Кашапова

• 24:44

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Задержка соперника

Опасный момент у ворот Ладьи, был шанс забить вторую шайбу!

Хорошая атака прошла у Лис, у Коковашина слетает шлем!

Комаров бросил низом издали, Квочко подправлял, опасно!

• 17:45

• 17:30

Канцеров бросил, Коковашин поймал

• 19:36

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Блокировка

Идет последняя минута периода

Свечков отдал из-за ворот за спину, Стешенко имел хорошую возможность сравнять счет, но не попал

Гончар закрыл зону и хорошо бросил, шайба до вратаря не дошла

Гончар бросил от синей, вратаря прикрывали, но он справился

Канцеров плотным броском подбил Пахтусова

После вбрасывания Гребенкин бросил, попал в своего, затем опасно бросал Юров!

Свечков на входе в зону атаки отдал на Стешенко, бросок с кистей, Набоков парирует

Свечков вошел, бросил, попал в Жукова

Юхарев заехал в зону по правому борту, из-под Жукова нанес бросок - шайба в ловушке у Набокова

Рыбин не попал в створ с острого угла

Комаров сам поехал в атаку, Назаров заблокировал бросок

Позиционная атака, Мартынов набросил от синей, Квочко слету подправлял, Коковашин перекрыл низ ворот

Якутов в ближний - Набоков в игре

Свечков отдавал на пятак, Стешенко приподняли клюшку

• 6:45

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Блокировка

Атака сходу, шикарный перепас вблизи ворот, бросок в дальнюю девятку, очень красиво - 1:0!!!

• 6:09

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 51. Квочко Илья

Аликов и Свечков убегали 2 в 1, пас не прошел

• 4:12

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Подножка

Мозякин из-за ворот с разворота отправлял шайбу на пятак, но до адресата передача не дошла

Атака Ладьи, Набоков накрывает шайбу после броска Стешенко

Варагян с линии ворот играл на добивании, шайба верхом полетела за спину вратарю, но в пустые добить не получилось!

Выход 2 в 1, Господынько бросил сам - Коковашин остановил игру!

• Стальные Лисы: Набоков, Мартынов - Гололобов, Гребенкин - Пензин - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!