Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 920 26 февр. 2021: Белые Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)
1
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#920
26 февр. 2021, 16:00
Аудитория: 170 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Максим Глазырин
Линейные судьи: Данил Бобыкин, Артём Сульжиц

• Статистика матча: Броски: 37-53 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:14

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Полушкин один в атаке, бросок низом, не удается зафиксировать шайбу Файзулину, гол

3—1

Изменение счета: Сарматы. 19. Чемоданов Владислав ассистенты: 36. Фахрутдинов Ильназ, 65. Петров Николай

Гостям не удается создать голевые моменты

Атака с ходу от хозяев, Рыкманов из угла передача в центр, Горбунов сильный бросок с ходу, Файзулин спасает

Удаление. Сарматы.  68. Лобов Захар 2 мин. Толчок клюшкой

Другаля отдает передачу, Полушкин заходит в зону по правому флангу, кистевой бросок в дальнюю из-под защитника, гол

• 16:23

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Полушкин Александр ассистенты: 66. Другаля Сергей

Передача из-за ворот на пятак, Лобов опасный бросок, Данилов спасает

Гости в атаке, но без бросков

Шешин из-под защитника отдает передачу на пятак, Сапожников бросок с ходу, гол

• 8:52

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 5. Шешин Дмитрий