Аудитория: 340 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Роман Мелихов
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Александр Феоктистов

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 52-69 ; Броски в створ: 28-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 24-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 9-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:04

• 59:56

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Толпар: 39. Кулешов Александр.

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 88. Воробьёв Иван В., 38. Файзуллин Артём

1—3

Изменение счета: Толпар. 28. Пашин Александр ассистенты: 61. Алалыкин Данил, 72. Сучков Егор

Насыров бросок слева, вратарь читает

• 29:09

1—2

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 93. Газимов Ильдан, 32. Варлов Сергей

Серию опасных моментов создает Толпар у ворот хозяев

• 23:32

1—1

Изменение счета: Толпар. 61. Алалыкин Данил ассистенты: 28. Пашин Александр, 72. Сучков Егор

• 17:48

• 17:32

• 17:04

Удаление. Мамонты Югры.  70. Воронин Матвей 2 мин. Грубость

Черников бросок с передачи Стихановского, опасно, вратарь на месте

Елизаров обыгрывает всех на пятаке, проходит к воротам Мамонтов, опасно, бросок, Ступин читает!

Сенотов проходит к воротам справа, бросок с ходу, вратарь на месте!

Атакуют Мамонты безрезультатно

Атакует Толпар безрезультатно

• 1:36

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 91. Добровольский Александр, 64. Немчинов Григорий

• 17:01

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• Инспектор матча Сергей Черезов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Толпар" Сафин Трегубов-Старков, Пашин-Алалыкин-Сучков. "Мамонты Югры" Сафонов-Варлаков, Алексеев-Атанасов-Павлюк.