Главные судьи: . Величко Илья, . Дударов Александр
Линейные судьи: . Залятов Альберт, . Исмагилов Марат

• 70:00

1—2

Изменение счета: Чайка. 14. Дробин Алексей

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Никонов Андрей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кабиров Раиль (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Коротков Богдан (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Назмутдинов Айдар (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бережонов Максим (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 15:30

• Серию бросков начнут игроки "Чайки".

• Статистика матча: Броски: 68-59 ; Броски в створ: 40-38 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 43-26 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:26

• 15:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:10

• 57:59

Таймаут. Чайка.

2 минуты до окончания 3 периода.

Чайка в полном составе.

Чайка вчетвером.

• 50:30

Удаление. Чайка.  85. Бережонов Максим. 2 мин. Подножка.

• 49:32

Удаление. Чайка.  14. Дробин Алексей. 2 мин. Бросок клюшки.

• 48:35

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей, ассистенты: 94. Онишко Артём, 95. Шолгин Андрей

Чайка играет в полном составе.

• 14:40

• 14:25

• 39:26

Удаление. Чайка.  95. Почивалов Денис. 2 мин. Подножка.

Последняя минута 2 периода.

Играем 5 на 5.

• 32:41

Удаление. Спутник Ал.  65. Морозов Егор Ан.. 2 мин. Подножка.

• 25:22

Удаление. Чайка.  80. Шавин Никита. 2 мин. Выброс шайбы.

• 22:09

0—1

Изменение счета: Чайка. 85. Бережонов Максим, ассистенты: 34. Галушкин Андрей, 97. Аверьянов Алексей Ан.

• 13:53

• 13:38

Последняя минута 1 периода.

Спутник в полном составе.

• 11:47

Удаление. Спутник Ал.  38. Гарайшин Ислам. 2 мин. Задержка соперника.

Был видеопросмотр - шайба заброшена ногой. Взятие не засчитывается.

• 5:50

Удаление. Чайка.  67. Лепехин Иван. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    1. Громовик Егор (Чайка).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию третьего матча 1/8 финала Кубка Харламова между командами "Спутник" и "Чайка".

• "Чайка": Громовик. Пелевин – Синицын, Федотов – Дробин – Мурашов

• "Спутник": Насыров. Жаров – Онишко, Закиров- Окружнов – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Чайка": 2) Светов – Новиков, Панчук – Уткин – Венгрыжановский (А), 3) Юзленко – Федотов, Шавин – Почивалов (А) – Петров, 4) Лепехин – Аверьянов, Никонов - Галушкин (К) – Бережонов

• "Спутник": 2) Аввакумов - Гарайшин, Колесников – Коротков (А) – Фадеев (А), 3) Ионов – Морозов, Кабиров - Курков – Назмутдинов, 4) Зяблов - Евсеев, Шакиров – Шарипов - Галеев