11 марта 2021, 18:00
Аудитория: 68 зрителей
Главные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Владимир Бутурлин

• Статистика матча: Броски: 79-44 ; Броски в створ: 42-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 22-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:32

• 70:00

1—0

Изменение счета: Локо. 13. Никулин Степан

• 20:32

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Никулин Степан (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Николаев Илья Е. (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Поносов Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Максим (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Коханин Игнат (МХК Динамо СПб). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Большаков Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 20:28

• Статистика овертайма: Броски: 7-8 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-0 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:22

• 69:50

Таймаут. Локо.

• 69:50

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Будницкий Виталий 2 мин. Подножка

• 68 мин

Тювилин мощно со входа в зону - вратарь

Тесанов выкатил на пятак и бросил. Опасный момент

• 20:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:05

Бросок Чефанова с неудобной руки. Абросимов копал на пятаке - Чуфаров спасает

Очень мало опасных моментов в 3 периоде

Коханин уложил защитника. Бросал с дальнего пятака - успевают заблокировать. Неплохой момент