Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 40 25 марта 2021: Белые Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)
25 марта 2021, 16:00
Аудитория: 1892 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Александр Дударов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Никита Дедюхин

• Статистика матча: Броски: 68-58 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-38 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 19-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• 20:40

• 70:00

3—4

Изменение счета: Ирбис. 87. Крутов Кирилл

• 20:40

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Горюнов-Рольгизер Михаил (Белые Медведи). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Стёжкин Иван (Белые Медведи). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мансуров Демид (Белые Медведи). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Терехов Семён (Ирбис). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Галиаскаров Эмиль (Ирбис). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Бровкин Артур (Ирбис). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:35

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:32

• 70 мин

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 69 мин

Горбунов справляется с опасными бросками от соперника

• 69 мин

Держат оборону хозяева

• 67:57

Таймаут. Ирбис.

• 67:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 67:57

Удаление. Белые Медведи.  95. Сапожников Валерий 2 мин. Толчок на борт

• 67:54

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Ирбис: без вратаря.

• 66 мин

Бровкин один в атаке, бросок из-под защитника, улетает шайба за пределы площадки от клюшки соперника

• 64 мин

Завязалась борьба у ворот гостей, Ахтямов на месте

Продолжают атаковать хозяева

• 62 мин

Команда "Ирбис" играет в полном составе

• 61 мин

Держат оборону гости

• 20:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:13

• 59:35

• 59:35

Удаление. Ирбис.  92. Кателевский Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 59:30

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

Стежник с пятака увожит защитника, скидывает назад, Зиновьев подбор, кистевой бросок, Ахтямов играет

• 56:02

Удаление. Ирбис.  21. Полувытнов Роман 2 мин. Подножка

Обмениваются атаками команды

Ирбис переводят игру в зону хозяев, Горбунов спасает

Удот с левого фланга отдает передачу на дальнюю, Ахтямов не успевает переместиться, Кадышев бросок с ходу в пустые, гол

• 49:31

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 37. Удот Артём, 91. Мансуров Демид

Не удается гостям зайти в зону соперника

Ахтямов справляется с серией бросков от соперника

Хозяева продолжают атаковать

Сапожников из угла передача на пятак, Шварев подставление, Ахтямов спасает

Полушкин по правому флангу заходит в зону атаки, бросок в дальний угол, Ахтямов на месте

Гости с начала периода в атаке

• 19:38

• 19:23

Четвериков от синей отдает передачу в угол, Мухин из угла передача на пятак, Кувардин точный кистевой мимо вратаря, гол

• 36:10

2—3

Изменение счета: Ирбис. 37. Кувардин Савелий ассистенты: 4. Четвериков Даниил, 83. Мухин Кирилл

• 35:28

Удаление. Белые Медведи.  65. Ясинский Пётр 2 мин. Задержка соперника

Команда "Ирбис" играет в аолном составе

Вбрасывание в зоне гостей, хозяева выигрывают вбрасывание, Мансуров отдает передачу на синюю, Кирпичников сильный бросок с ходу, гол

• 32:14

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Кирпичников Александр ассистенты: 91. Мансуров Демид, 85. Стёжкин Иван

• 32:01

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кирпичников с синей передача на левый фланг, Стежкин - перевод на дальнюю, Кадышев с правого фланга обыгрывает соперника, выкатывается в центр, точный бросок из-под игрока, гол

• 29:25

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 14. Кирпичников Александр, 85. Стёжкин Иван