04 апр. 2021, 13:00
Аудитория: 2137 зрителей
Главные судьи: Вячеслав Шувалов, Константин Якас
Линейные судьи: Максим Куприянов, Александр Феоктистов

• Статистика матча: Броски: 85-61 ; Броски в створ: 44-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 19-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:33

• 70:00

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 95. Рашевский Дмитрий

• 15:33

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Пашин Александр (Толпар). В воротах 20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Махрин Максим (МХК Динамо М). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Аймурзин Данил (Толпар). В воротах 20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Рашевский Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Амиров Родион (Толпар). В воротах 20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Брызгалов Егор (МХК Динамо М). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Кузнецов Андрей С. (Толпар). В воротах 20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Сучков Егор (Толпар). В воротах 20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо М). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 7-5 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:24

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-22 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:09

• 49:46

3—3

Изменение счета: Толпар. 29. Валеев Тимур ассистенты: 27. Амиров Родион, 19. Башкиров Данил

Динамо в полном составе

• 14:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-34 ; Броски в створ: 28-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:24

• 38:46

Удаление. МХК Динамо М.  91. Михайлов Владислав 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Была помеха вратарю, гола нет

Идет просмотр игрового момента

• 38:26

3—2

Изменение счета: Толпар. 73. Кузнецов Андрей С. ассистенты: 28. Пашин Александр, 6. Старков Егор

• 32:54

3—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 59. Большаков Михаил А., 36. Злодеев Дмитрий

Толпар в полном составе

• 30:12

Удаление. Толпар.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 27:30

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 95. Рашевский Дмитрий ассистенты: 91. Михайлов Владислав

• 26:16

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 52. Кисаков Александр, 14. Махрин Максим

• 24:39

Удаление. Толпар.  4. Андреев Марк 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 13:46

• 13:31

• 9:02

0—1

Изменение счета: Толпар. 72. Сучков Егор ассистенты: 28. Пашин Александр, 76. Елизаров Павел Ан.

• 13:00

20. Жеренко Вадим (МХК Динамо М).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Вашему вниманию, текстовая трансляция второго полуфинального матча розыгрыша Кубка Харламова. Московское "Динамо" против уфимского "Толпара"