Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 2 05 сент. 2021: Локо-76-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 59:14

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Хороший розыгрыш большинства от ярославцев, Куркин замыкал из круга вбрасывания

• 55:32

3—6

Изменение счета: Локо-76. 98. Куркин Михаил ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 37. Кораблёв Владимир

• 54:40

Замена вратаря. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 54:40

Удаление. Стальные Лисы.  25. Авдонин Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 54:33

Замена вратаря. Локо-76: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 48:10

Зимин принял шайбу в круге вбрасывания, сместился к воротам и бросил точно под перекладину

• 48:10

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 11. Плохов Кирилл

Стальные лисы в полном составе

Кузнецов отдал передачу на Варагяна, который был в одиночестве прямо перед воротами и реализовал момент

• 46:21

2—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

• 45:43

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 45:43

Удаление. Стальные Лисы.  79. Кузякин Артём 2 мин. Подножка.

• 44:29

Локо-76 в полном составе

• 40:23

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Подножка.

• 14:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 48-41 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 4-7 ; Штраф: 8-6

• 14:20

• 39:56

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 23. Рыбин Иннокентий

• 39:50

• 39:50

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Блокировка.

• 39:50

• 39:46

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Стальные Лисы: без вратаря.

• 39:19

2—3

Изменение счета: Локо-76. 55. Ябелов Дмитрий ассистенты: 45. Варламов Никита, 54. Синицкий Иван

• 35:42

Удаление. Локо-76.  52. Назаров Иван С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Реализовали большинство гости и вновь отрыв в две шайбы

• 34:52

1—3

• 33:32

Удаление. Локо-76.  95. Самочёрнов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

Мощный бросок Кожевникова от синей и 1:2!

• 27:51

1—2

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир

• 26:30

• 26:30

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 25:21

Рыбин хорошо разобрался с защитником, обвёл вратаря и удвоил преимущество своей команды

• 21:06

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 8. Канцеров Роман, 27. Лукин Вадим

• 13:45

• 13:30

Варагян отдал пас из-за ворот и Зимин с пятака расстрелял Мурашова

• 19:11

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 10. Варагян Эдгар

• 16:55

• 16:55

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой.

• 16:17

После видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот команды Локо-76